Рак унес жизнь дочери исполнителя роли Джеймса Бонда

В семье знаменитого британского актёра Роджера Мура произошло несчастье. Старшая приемная дочь исполнителя роли агента 007 скончалась от рака.

 

Дочь Рождера МураДочь Рождера Мура

 

Британец Роджер Мур является одним из самых известных актеров в мире благодаря тому, что в течение 12 лет он исполнял роль Джеймса Бонда.  По этому показателю Роджер держит пальму первенства среди других исполнителей, и многие поклонники франшизы считают именно его самым точным воплощением образа агента 007. И вот теперь стало известно, что в семье 88-летнего актера произошло несчастье - от рака скончалась его старшая приемная дочь Кристина Кнудсен.

 

Дочь Рождера МураДочь Рождера Мура

 

"Наша прекрасная дочь Кристина проиграла свою битву с раком в 10:00 25 июля, - говорится в "Твиттере" знаменитого исполнителя. - Мы все были в этот момент рядом с ней, мы окружили ее любовью, и она ушла с миром".

 

Дочь Рождера МураДочь Рождера Мура

 

Кристина была дочерью сэра Роджера от его четвертой по счету жены Кристины "Кики" Тольструп. На момент смерти женщине было всего 47 лет, ранее она состояла в браке с известным инвестиционным банкиром Николаем Альбинусом. Они отметили очень пышную свадьбу, которая попала на страницы глянцевых журналов, но их брак продлился всего 13 месяцев. С 1997 года приемная дочь Роджера Мура постоянно проживала в Лондоне, где она работала в области дизайна интерьеров и недвижимости.

 

В 2014 году Кристина открыла частный социальный клуб для одиноких людей. В интервью она призналась, что после развода почувствовала тягостность одиночества и трудность в поиске мужчин, которые представляли бы для нее интерес. Однако в тот момент ей было всего лишь чуть больше 30 лет. "У всех моих подруг были мужья и дети, а я постоянно думала: "Нужно ли мне теперь идти в интернет?", - рассказывала Кристина. - Это был шокирующий тревожный звоночек для меня".

 

Родной отец Кристины Ханс-Кристиан Кнудсен покончил с собой, а через много лет спустя ее приемный отец Оле Тольструп умер от алкоголизма. Кристина была очень близка со своим отчимом и часто называла его человеком, который круто изменил ее жизнь. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО РОДЖЕРА МУРА

Читать MedikForum.ru в