«Русская Кардашьян» будоражит миллионы людей в Сети

Русская красавица, калининградка Анастасия Квитко, за короткое время сумела добиться рекордной популярности, в чем ей помогло сходство с известной на весь мир Ким Кардашьян. Девушка с выдающимися формами в очередной раз с ажиотажем обсуждается в СМИ.

 

Русская Кардашьян Анастасия КвиткоРусская Кардашьян Анастасия Квитко

 

Квитко сумела «сделать имя» на тренде, который все больше укореняется в США и Европе – демонстрировать избыточную телесность как маркер красоты. Прозванная «русской Ким Кардашьян» за сходство фигур с очень пышными ягодицами, она регулярно публикует свои фотографии в наиболее эффектных ракурсах.

 

После нового снимка Анастасии, на котором она показала себя на прогулке, красавицу-пышку вновь начали жарко обсуждать. За считанные минуты снимок собрал почти 75 тысяч «лайков», а вопрос о том, насколько действительно красиво иметь слишком крупные ягодицы и другие части тела, перерос в ожесточенные дискуссии.

 

Русская Кардашьян Анастасия КвиткоРусская Кардашьян Анастасия Квитко

 

Нельзя не заметить, что в последнее время девушки с пышными фигурами, как у Ким Кардашьян, Ники Минаж и Бейонсе все увереннее заявляют о себе миру, настаивая на своем праве считаться красивыми даже в такой телесности. На фотоблог Анастасии Квитко в Instagram подписаны более 4  млн человек, и его популярность продолжает расти, что лишь подтверждает сложившуюся тенденцию.

 

Напомним, недавно настоящий бум в СМИ вызвала 18-летняя дочь пресс-секретаря президента России Лиза Пескова, проводившая отпуск в Турции, на побережье Анталии.

 

Лиза ПесковаЛиза Пескова

 

Девушка опубликовала соблазнительные снимки в купальнике, на которых также позировала в духе Ким Кардашьян. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Вася

    Очередное полу умное существо пытается обратить на себя внимание швырнуть её зэкам в камеры хоть польза была бы .

    02-04-2018 00:54