Брэд Питт резко похудел и состарился

Звезда Голливуда впервые после начала семейных неурядиц появился на публике. К этому Бреда Питта вынудили обязанности по работе. Актеру и владельцу компании «Plan B», выступившей продюсером фильма «Лунный Свет», пришлось посетить премьерный показ киноленты и предстать перед камерами.

 

Брэд ПиттБрэд Питт

 

На закрытый кинопоказ Брэд Питт пришел не один. Компанию ему составила давняя подруга Джулия Робертс. Актеры приятельствуют более 10 лет – с начала съемок фильма «12 друзей Оушена».

 

Робертс как могла поддерживала своего спутника. Во время фотосессии она по-дружески обнимала Питта и улыбалась за двоих, так как попытки продемонстрировать хорошее настроение у супруга Анджелины Джоли не удались. Настоящее настроение актера выдавали его глаза. В них была такая печаль, что поклонникам Бранджелины стало жалко всемирную знаменитость. «Довела мужика!» - ополчились на Джоли интернет-пользователи.

 

Брэд Питт, действительно, сильно сдал. У него стало гораздо больше седых волос. Кроме того, из-за переживаний артист похудел минимум на два размера. Неожиданный разрыв с женой, обвинения в домашнем насилии, битва за детей, возможность видеться с ними в строго оговоренное время и лишь под присмотром врача – слишком много свалилось на звезду Голливуда за последние полтора месяца.

 

Из-за семейных неурядиц Питт даже нарушил контракт по продвижению своего нового фильма. Пресс-конференций и интервью с актером не будет, как и его мирового турне в поддержку ленты «Союзники». Исполнитель главной роли отказался от участия в промо-мероприятиях даже несмотря на то, что журналистам строго-настрого запретили спрашивать его о личной жизни. Все вопросы должны были касаться исключительно рабочей деятельности кинозвезды.

 

В ближайшее время Брэд Питт планирует залечь на дно и полностью сосредоточиться на решении семейного конфликта. Несмотря на то, что Анджелина Джоли продлила единоличную опеку над шестью детьми, это еще не конец. У Питта еще не все потеряно. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО БРЭДА ПИТТА

Читать MedikForum.ru в