Григория Лепса «вырубило» во время концерта

Имя популярного певца попало в прессу в связи со скандальным инцидентом во время выступления в Ростове-на-Дону на выходных. Артист упал на сцене, когда пел песню. Его заподозрили в пьянстве.

 

Григорий ЛепсГригорий Лепс

 

Зрители концерта сняли видео, на котором, как утверждают, Лепс исполняет один из своих хитов, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Лепс не только не попадал в фонограмму, но и упал во время пения, сообщила возмущенная публика. Певец смог продолжить выступление только благодаря тому, что вовремя подоспевшая охрана помогла ему встать.

 

Однако официальный представитель артиста, его директор Майя Серикова встала на его защиту. Она заявила, что артист оступился на сцене из-за плохого самочувствия в тот вечер.

 

Также за Лепса заступился коллега по шоу-бизнесу Николай Басков. «Золотой голос России» рассказал, что 54-летний исполнитель знаменитой «Рюмки водки на столе» заходил к нему перед концертом в гримерку и жаловался на самочувствие.

 

«В этот день Лепс обращался к своему врачу, который ему настоятельно рекомендовал не выходить на сцену вечером. Тем более что позади было три перелета за сутки с других концертов и мероприятий. Дело в том, что у Гриши давно наблюдаются проблемы, связанные с давлением, – это издержки профессии и постоянных перелетов», - заявила по этому поводу его представитель. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в