Нетрезвый Михаил Муромов сильно травмировался

Звезда 90-х годов, исполнитель хита «Яблоки на снегу», попал на страницы СМИ в связи с неприятным инцидентом: артист, как выяснилось, получил сложный перелом конечности. Репортеры пишут, что 66-летний Муромов был подшофе.

 

Михаил МуромовМихаил Муромов

 

По информации источника «Лайфа» в медицинских кругах, врачи диагностировали певцу трехлодыжный перелом голени. При этом акулы пера сообщили: артист был нетрезв.

 

В то же время концертный директор Михаила Муромова рассказала, что косвенно в произошедшем виновны нерадивые коммунальщики.

 

«Михаил возвращался после концерта. Ему нужно было заехать домой, чтобы переодеться и ехать на другое мероприятие. Он вышел из такси – к самому подъезду нельзя было подъехать, дорога была плохо почищена. Это уже к коммунальщикам, наверное, вопросы... И вот на пригорке поскользнулся», - поделилась она подробностями случившегося.

 

По словам директора артиста, Муромов чувствует себя относительно хорошо. Врачи рекомендовали ему как минимум десять дней в состоянии покоя с гипсом на ноге. По этой причине Михаил отменил ближайшие выступления.

 

Напомним, не так давно певца обсуждали в прессе в связи с его откровениями об отношениях с детьми. Выяснилось, что Муромов предпочитает не общаться с сыновьями, которых у него четверо.

 

«У всех у них разные матери. Города разные. Они все женатые и уже сами родители. Я о детях стараюсь не говорить. Будем считать, что у меня их нет. Я их вырастил – и до свидания», – высказался тогда артист. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в