Брат Степанова заговорил о падении из окна

В семье актера Василия Степанова, выпавшего из окна, прокомментировали случившееся. Родные артиста считают, что у него не было серьезных причин для самоубийства, которое ему приписывают.

 

Василий СтепановВасилий Степанов

 

Напомним, что накануне стало известно о падении с пятого этажа 31-летнего Василия Степанова, который прославился как самый красивый российский актер после съемок в фильме Федора Бондарчука «Необитаемый остров». Ранее в прессе уже упоминалось о «странностях» актера, который внезапно стал вести затворнический образ жизни. В этот раз многое говорило о том, что поступок Степанова мог быть попыткой суицида.

 

Но брат звезды фильма «Обитаемый остров» утверждает: поводов для самоубийства не было.

 

«Я не могу найти объяснения случившемуся. Напишите, что причин для самоубийства не было. Творческая невостребованность? Мимо. Вася действительно не снимался долгое время. Но в конце минувшего года его пригласили в сериал «Танкисты». Все было хорошо, если бы не перелом таза…», - сказал Максим Степанов в интервью КП в Омске.

 

В декабре прошлого года с Василием Степановым произошло несчастье. Сначала возникли слухи, что актер серьезно травмирован, у него сломан позвоночник. В семье Степанова тогда рассказали, что Василий поскользнулся на льду и упал, получив переломы позвонков и таза.

 

Бывшая невеста Степанова, актриса Дарья Егорова в свою очередь рассказывала, что у ее экс-жениха «психологическая травма, которая растянулась на несколько лет».

 

Брат Степанова уверенно заявил, что расставание с Егоровой никак не могло стать поводом для попытки актера навредить себе. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                             ФОТО ВАСИЛИЯ СТЕПАНОВА

Читать MedikForum.ru в