Ляйсан Утяшева и Сати Казанова страдают от старых травм

Две ярчайших звезды отечественного шоу-бизнеса, поражающие стройной фигурой и красотой, синхронно поделились скелетами в шкафу. 31-летняя экс-гимнастка Ляйсан Утяшева рассказала, что обувь на каблуках причиняет ей дикую боль, а бывшая «фабрикантка», фанатка йоги, призналась, что из-за тройного сколиоза вынуждена отказаться от выполнения любых асанов.

 

Ляйсан УтяшеваЛяйсан Утяшева

 

Мама двоих детей, жена Павла Воли, бывшая спортсменка Ляйсан Утяшева – бессменная ведущая телепроекта «Танцы на ТНТ». Во время съемок программы, которые длятся часами, она вынуждена стоять на сцене в парадной одежде и на больших каблуках. Это трудно и здоровому человеку, а если учесть, что экс-гимнастка имеет в анамнезе множественные переломы ладьевидной кости стопы, ношение такой обуви – подвиг.

 

Ляйсан УтяшеваЛяйсан Утяшева

 

«Я сильная, но ножки болят, а каблуки носить хочется. 14 лет прошло после последней операции... Но я не отчаиваюсь и продолжаю искать «свою» колодку, в которой могла бы бегать весь день, забыв про боль в стопе и чувствовать себя снова на 18», — рассказала Ляйсан Утяшева.

 

Для справки:
В 2002 году спортсменка получила травму стопы. Ее долго не могли диагностировать, поэтому Утяшевой с переломами ладьевидной кости даже пришлось участвовать в соревнованиях. Благодаря воле к победе она вошла в мировую историю в качестве гимнастки, выступавшей с переломом ноги.

 

Сильные физические нагрузки подорвали здоровье и Сати Казановой.

 

Сати КазановаСати Казанова

 

12 из 34 лет артистка занимается йогой. Однако из-за этого увлечения ее позвоночник сейчас похож на букву S, и до такого состояния певица довела себя сама.

 

Сати КазановаСати Казанова

 

Сейчас Казанова вынуждена полностью отказаться не только от йоги, но и от спорта. По признанию знаменитости, ее позвоночник врач-остеопат «лепит» заново. «Позвоночник — это остов, наш стержень. Если он крив, значит и со стержнем внутреннем не все ладно», - сообщила Сати, планирующая устранить проблемы со здоровьем до замужества.

 

Сати Казанова с женихомСати Казанова с женихом

 

Свадьба знаменитости с эффектным итальянцем Стефано Тиоццо состоится в ближайшее время. Пара уже подала заявление в ЗАГС, но дату предстоящего торжества скрывают. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ЛЯЙСАН УТЯШЕВОЙ              ФОТО САТИ КАЗАНОВОЙ

Читать MedikForum.ru в