Ped Egg: пятки как новые

Ped Egg: пятки как новыеГаджет для ухода за кожей стоп обещает женщинам по-детски нежные пятки. В Британии он уже стал одним из самых продаваемых устройств за всю историю индустрии  - четыре миллиона штук всего за два года.

Со стороны прибор для ухода за кожей стоп под названием Ped Egg похож на миниатюрную терку для сыра. Самое замечательное в том, что по своему принципу действия он тоже почти не отличается от терки. За два года в Британии было продано 3,9 млн штук Ped Egg. Учитывая количество взрослых британцев, эта цифра кажется невероятной. Перед нами одно из самых продаваемых устройств в современной истории. Итак, что же оно из себя представляет?

 

Слова Ped Egg можно перевести, как "яйцо для ступни". Название очень точное, так как гаджет по виду действительно напоминает яйцо, снабженное на одном конце особой теркой. Владелец устройства с помощью этой аккуратно и безопасно терки счищает верхний слой кожи на ступне, как правило, достаточно грубый и шелушащийся. Собранный "материал" копится в полом пространстве яйца, откуда его легко можно потом вытряхнуть.

 

Собственно, это все, что делает прибор. Он действует гораздо более эффективно (и быстро), чем пемза и тому подобные приспособления. Создавшая Ped Egg фирма JML, которая хорошо известна британцам телевизионной рекламой всяких странных домашних приборов, превратила это гигиеническое устройство в свой самый большой хит.

Простота использования, быстрый результат и невысокая стоимость (10 фунтов) - это три главных рецепта, превращающих любой действительно нужный медицинский прибор в лидера продаж. Ped Egg к тому же позволяет своим владельцам экономить значительные деньги. Отпадает необходимость посещать салоны красоты и платить за процедуры, обеспечивающие гладкие пятки - все можно сделать дома.

Читать MedikForum.ru в