СПИДа не существует?

Почти с самого начала вспышки эпидемии СПИДа в США и других странах появилась группа ученых (среди них даже лауреаты Нобелевской премии), которые утверждали, что никакого СПИДа в природе нет вообще. Якобы анализ на антитела дает ложноположительный результат при ревматизме, гриппе и множестве других болезней. А далее человека с уже поставленным страшным диагнозом просто убивают высокотоксичными лекарствами против СПИДа. Эту группу назвали "СПИД-диссидентами".

Они утверждали, что ни Роберту Галло, ни Люку Монтанье (первооткрыватели СПИДа) не удалось продемонстрировать изображение вируса. То, что было опубликовано в журналах, не более чем микробная пыль. Более 15 млн человек, которым был поставлен диагноз СПИД еще в 1980-е, живы до сих пор, что абсолютно противоречит законам развития этой болезни. "СПИД-диссиденты" утверждали, что в Африке диагноз СПИД или ВИЧ ставится по таким внешним признакам, как истощение и высокая температура, но для голодного континента эти признаки актуальны всегда. И на бедных африканцев с самолета надо сбрасывать не коробки с презервативами, а мешки с мукой и рисом.

 

"СПИД-диссиденты" даже уговорили экс-президент ЮАР Табо Мбеки отказаться от финансирования программы лечения СПИДа. Но в последние годы это движение утихло, трансформировавшись в новое - "отрицателей СПИДа". Теперь существование СПИДа не оспаривается, но утверждается, что между ВИЧ и СПИДом нет никакой связи. И "поломка" иммунной системы человека происходит вовсе не от какого-то вируса, а от употребления наркотиков, стресса, алкоголизма и других причин.

 

По оценкам специалистов из Гарвардской школы здравоохранения с 2000 по 2005 год в ЮАР умерли 330 тысяч взрослых и 35 тысяч детей от СПИДа в результате отказа бывшего президента Мбеки от внедрения антивирусных лекарств, на основе рекомендаций "СПИД-диссидентов". Сейчас эти люди развивают свою активность с новой силой. Американские исследователи считают, что как только отрицатели СПИДа доберутся до управления здравоохранением, последствия наступят трагические.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Анат. Лапин

    Вообще, определенная доля здравого смысла в утверждениях "отрицателей СПИДа". В России смертность от приобретенного иммунодефицита довольно низкая - в разы и десятки раз ниже того уровня, которым пугают нас борцы со СПИДом. А лекарство от СПИДа АЗТ способно убить человека быстрее самого СПИДа.
    Кстати, в прошлом году Минздравсоцразвития тоже активно внедряло непроверенный препарат.
    "...по инициативе Минздравсоцразвития нашим ответом свиному, птичьему и прочим разновидностям гриппа был признан препарат "Арбидол". И хотя этот препарат на самом деле является лишь общеукрепляющим средством, а не вакциной, на его приобретение было решено направить существенную долю отраслевого бюджета. Скандальность ситуации в том, что основным производителем "Арбидола", а значит, и получателем бюджетных инвестиций, является компания "Фармстандарт", возглавляемая давним другом семьи Голиковой-Христенко - Виктором Харитоновым. Та же история - с живой гриппозной вакциной (ЖГВ), закупки которой по осени щедро финансировались Минздравсоцразвития, несмотря на предупреждения вирусологов и иммунологов о серьезных побочных эффектах этого препарата. Возможно, это и чистая случайность, но основным производителем ЖГВ, а значит, и удачливым бюджетополучателем стал производитель иммунологических препаратов ФГУП НПО "Микроген", который возглавляет женатый на сестре супруги Харитонова бизнесмен Лев Григорьев. Такой вот семейный подряд..."

    25-01-2010 14:56  
    • я

    Лечение от СПИДа несет в себе смысл только уничтожения людей. И тех кто этим занимается интересует только демография населения в "не тех" странах.

     

    Билл и Мелинда Гейтс пожертвуют 10 миллиардов на вакцины
    lenta://НАУКА/Здоровье


    Основатель империи “Microsoft” Билл Гейтс (Bill Gates) и его супруга Мелинда (Melinda) уже пожертвовали 4,5 миллиардов долларов на создание и поставку вакцин в развивающиеся страны, а сейчас они заявили о своем намерении в ближайшие десять лет выделить еще 10 миллиардов на эти цели.

    Гейтс, выступая на Всемирном экономическом форуме (World Economic Forum) в Давосе заявил, что главная цель пожертвования - чтобы 90 процентов детей в развивающихся странах были иммунизированы.

    Гейтс сказал, что, повышая иммунизацию в бедных странах до 90-та процентов, можно спасти жизни 7,6 миллионов детей в возрасте до пяти лет за период с 2010-го по 2019-й год.

    За последние десять лет пара выделили 4,5 миллиарда долларов на развитие вакцин.



    90% детей в бедных странах. Вдумайтесь в эту цифру. 

    31-01-2010 07:12