Евгений Миронов неизлечимо болен?

Евгений Миронов неизлечимо болен?Стало известно, что звезду российского кино прооперировали в одной из клиник Мюнхена. Сообщение о тяжелом состоянии артиста сильно напугало его родных и близких.

В мае Евгений Миронов получил довольно серьезную травму ноги, неудачно подвернув ее во время репетиции. Ситуация осложнилась из-за того, что в московской больнице, куда Миронов обратился за помощью, рентген почему-то не выявил проблемы. Успокоенный тем, что ничего страшного с ногой не случилось, актер отправился в продолжительное гастрольное турне. Но когда внезапно Миронов почувствовал себя плохо, стало ясно, что необходимо срочное обследование у высоко квалифицированных невропатологов.

 

Новый снимок показал, что у актера травма, хорошо известная в спортивном мире, – разрыв задней крестообразной связки колена. Справиться с ее последствиями может помочь только операция. По совету друзей Миронов обратился за помощью к немецким нейрохирургам и был прооперирован в одной из мюнхенских клиник.

 

Практически тут же в прессе появились сообщения о том, что травма и операция ослабили здоровье артиста, и он заразился гепатитом. По словам Евгения Миронова информация о неизлечимой болезни сильно напугала его родных и близких, но в действительности операция прошла удачно, и в сентябре он вновь появится на театральной сцене. Правда, какое-то время ему придется надевать на ногу специальное ортопедическое устройство, так называемый ортез. А в дальнейшем использовать другую конструкцию - брейс.
Читать MedikForum.ru в