Женщин выдает походка


Сексологами из университета Западной Шотландии было установлено, что походка женщины может поведать, насколько она удовлетворена сексуально и ее поведение в постели.

 

Да и вообще по походке человека можно многое узнать о его характере. Например, если у человека бодрая пружинящая походка, это говорит о его целеустремленности и энергичности.

 

Такой человек не станет размениваться по пустякам. И наоборот, если у идущего шаркающая, неуверенная походка, руки двигаются не в такт телу, это подскажет о его глубокой депрессии и расстроенных чувствах.

 

Подпрыгивающая походка, когда ноги, словно на шарнирах, имеет двоякий смысл. Первое, это значит, что человек радостен и беззаботен, его существование не омрачено ничем. Второе, человек пытается скрыть свое истинное состояние от окружающих, возможно, он чем-то угнетен, но старается это не афишировать. Увидеть разницу достаточно легко – надо лишь обратить внимание на жесты и мимику.

 

Когда во время ходьбы человек не разгибает колени, возможны два варианта. Первый – больные суставы, это пожилой человек, если же обладатель такой походки молод, это говорит о его неуверенности в себе и своих силах.

 

Теперь более подробно о женских походках. Если женщина идет в развалку, переваливаясь с одной ноги на другую, это говорит, что одним из важнейших орудий в женском арсенале – походкой, она не овладела. Такая женщина привычна к домашним делам, дому, быту, семье.

 

Если женщина идет быстро, уверенно стуча каблучками, а ее бедра резко ходят из стороны в сторону, то это говорит о том, что она настроена только на деловое общение и ни на что более. Если же женщина эмансипирована и ее не интересует внимание противоположного пола, в таком случае она ходит стремительно, при ходьбе сильно размахивая руками.

 

Ну а если женщина заинтересована в поиске спутника, то она идет медленно, плавно покачивая будрами, делая небольшие шаги.

 

Во время исследования ученые выяснили, что сексуальная удовлетворенность придает особенность женской походке. Например, если у женщины широкий шаг, и она во время ходьбы раскачивает попой, то в большинстве случаев это значит, что у нее полноценная половая жизнь.

 

А если женщина испытывает проблемы в достижении оргазма, то это связано с зажатостью мышц таза, что в свою очередь отражается на походке психофизически.

 

Читать MedikForum.ru в