Кэтрин Миддлтон стала самой влиятельной бьюти-иконой

В рейтинг "самых-самых" вновь попала Герцогиня Кембриджская Кэтрин. Сейчас она стала самой влиятельной знаменитостью в сфере красоты.

 

 

Кэтрин МиддлтонКэтрин Миддлтон

 

 

Компания Feel Unique провела исследования в Великобритании и после завершения отметила, что предпочтения в одежде, образ жизни Кэтрин Миддлтон достаточно сильно оказывают влияние на обычных жительниц Соединенного Королевства. 30 процентов опрошенных женщин сказали, что были бы рады приобрести себе косметику такой-же фирмы, которой пользуется Миддлтон.

 

Благодаря исследованию компании Feel Unique и преданных жительниц, герцогиня получила титул "Бьюти-икона". Она даже обогнала Кейт Мосс и Викторию Бекхэм.

 

Ньюби Хэндс - директор отдела красоты журнала отметила, что Кейт Мосс - так сказать рок-н-рольная заводила, а Кэтрин Миддлтон - идеальная жена и пример для подражания и по этому, они являются различными представительницами современных женщин.

 

После каждого "разбора" в различных публикациях вечернего или дневного макияжа Кэтрин Миддлтон, жительницы Великобритании быстро раскупают все указанные в статьях средства. Но более всех, популярны черная подводка для глаз, темно-коричневый карандаш для бровей, серые тени, персиковые румяна и нежно-розовый блеск для губ. А хитом продаж в Лондоне стала краска для волос насыщенного шоколадного оттенка.

Читать MedikForum.ru в