Автором шведского бренда Lindex стал Мэтью Уильямсон

Мэтью Уильямсон, известный всем как британский модельер, стал автором осенней коллекции шведского бренда Lindex. В российских магазинах коллекция появится уже с 16 октября.

 

Мэтью УильямсонМэтью Уильямсон


 

 

Вещи от Уильямсона обладают ярким дизайном и женственностью. Он и в этот раз себе не изменил, об этом нам говорят изысканные и чувственные наряды. В коллекцию также входит линия аксессуаров и одежда для милых девочек.

 

Мэтью очередной дизайнер, который отметился сотрудничеством с Lindex. Раньше коллекции для бренда придумывали Missoni, Narciso Rodriguez и Эва Ларссон.

 

Мэтью Уильмсон закончил Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина в Лондоне. Обучение в данном учебном заведение считается престижным. Первая коллекция им была выпущена в 1997 году. Фирменные магазины Matthew Williamson можно найти в Лондоне, Дубайи, Катаре. А вещи от знаменитого модельера можно приобрести в 170 бутиках по всему миру.

Читать MedikForum.ru в