Фильм Вот это любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Новый фильм Вадима Галыгина ("Камеди Клаб", "Самые лучшие фильмы") уже можно смотреть онлайн в хорошем качестве. Галыгин действительно хорошо поработал над сценарием, который был ограничен рамками согласования со строгими государственными органами.

 

 

вот это любовьвот это любовь

 

 

Ему удалось обойти стороной даже намеки на пошлость, различные сексуальные темы и шутки “ниже пояса” и если честно, это вроде единственный плюс этого фильма.

 

 

В остальном, режиссер Станислав Назиров откровенно говоря слаб. Фильм изначально был заявлен как романтическая комедия, но потом стало понятно, что он является лентой-открыткой или просто на просто расширенным рекламным роликом Минска и Беларуси. Такой фильм можно сделать привлекательным, лишь при условии огромной любви к объекту рекламы. Если с помощью "Вот это любовь!" нас захотели заманить в братское государство с помощью демонстрации гнезда аиста, стога сена, озера и старинной крепости, то этого не достаточно и вряд ли вышло.

 

 

вот это любовьвот это любовь

 

 

Далее, обратимся к романтической части фильма. Линия любви в фильме, мягко сказать, странновата и сполна описывается лишь одной фразой, которую сказала главная героиня: «В кино всегда все наоборот – она убегает, а он догоняет». И на самом деле, в любовь главных героев сложно поверить, а Миша так вообще не думал ни о какой любви практически до самого финала. Естественно, после просмотра онлайн, у зрителя не появится никакой нужды наблюдать за отношениями такой пары, мало того сами актеры безликие, серые и совершенно не располагающие к себе. Вера Баханкова и Сергей Годин вообще не годятся на ведущие роли, обыграть их, под силу даже третьестепенным колоритным персонажам.

 

 

вот это любовьвот это любовь

 

 

Посмотрев фильм онлайн бесплатно и в хорошем качестве, можно будет заметить, что белорусы  представляют свою родину в неприглядном свете. Самыми безупречными показателями красоты являются, пожалуй, только улицы ночного Минска.

Читать MedikForum.ru в