Фильм 2 ствола смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

 Опер из управления по борьбе с наркотиками Роберт "Бобби" Тренч (роль сыграл Дезел Вашингтон) и офицер ВМС Майкл "Стиг" Стигман (роль сыграл Марк Уолберг) - два агента под прикрытием, которые уже год работают в паре, но только ни один ни второй не знают, кто на самом деле находится рядом.

 

 

фильм два стволафильм два ствола

 

 

Они оба наивно думают, что их напарник член преступного синдиката, который связан с наркоторговлей и оба имеют одну и ту же цель - внедриться в мексиканский наркокартель и ограбить банк, в котором мафия держит отмытые деньги. В итоге сумма оказалась на много больше, чем все ожидали и деньги были вообще не мафии а ЦРУ. В конце концов,  начальство отреклось от Стига и Бобби, и теперь им придется найти общий язык, довериться друг другу для того, чтоб не стать жертвами ЦРУ, наркоторговцев и конечно же ВМС.

 

 

При просмотре фильма онлайн в хорошем качестве, вы увидите, что над фильмом хорошо поработал, конечно же,  Бальтасар Комакур и мастера жанра Уолберг, Вашингтон и Пэттон. Сама линия главных героев складывается из нескольких известнейших историй: полиция под прикрытием (фильм "Отступники"), копы напарники ("смертельное оружие") и два очень разных персонажа, но только на первый взгляд ("Не склонившие головы").

 

 

фильм два стволафильм два ствола

 

 

Бальтасар Комакур отлично между собой сбалансировал боевик, комедию, драму и отсылки к вестерну. В этом смысле фильм очень близок к фильму "Джанго освобожденному" Квентина Тарантино, чем Гаю Ричи, но и естественно наследует творчество обоих режиссеров в одном.

 

Вокруг этих двух крутится динамика, экшен, ограбления, стрельбы, взрывы и погони. Это не мешает им отпускать острые шутки в адрес друг друга и идти выполнять очередное задание с белоснежной улыбкой до ушей. Плохие - хорошие мальчики все-таки оказываются хорошими.
Новый фильм "2 ствола" вы уже можете посмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Читать MedikForum.ru в