Фильм Пленницы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В новом фильме "Пленница", который  уже можно посмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, рассказывается о том, как у семейной пары крадут меленькую дочь, которая пошла искать свой давно потерянный красный свисток, со своей темно-кожей подружкой ровесницей.

 

 

фильм пленницыфильм пленницы

 

 

Дело попадает в руки детективу Локи, который до этого раскрывал все дела, за которые брался. Сначала подозрения пали на местного дурака, но все оказалось намного сложнее.

 

 

Изначально на пост режиссера данного фильма хотели пригласить Брайан Сингер, затем Антуан Фукуа, но в итоге, фильм снял канадец Дени Вильнев в Америке и для участия в главных ролях, пригласил голливудских звезд. До этого он делал претензициозные фестивальные драмы, такие как : "Политех", "Пожары" и на их фоне "Пленницы" смотрится нормальной жанровой историей, но не без упора на эмоциональную составляющую героев.

 

 

фильм пленницыфильм пленницы

 

 

Фильм, который вы можете посмотреть онлайн в хорошем качестве, снимался не без проблем. Джекман переигрывал, Джилленхолл не доигрывает, но Пол Дано по-настоящему прекрасен в этой картине. Пол Дано он играл того самого дурака, которому на протяжении двух часов изображать из себя неоднозначную жертву, за весь фильм он умудрился не упасть в грязь лицом и держать форму, хотя за все это время, ему прилетело не раз и не два. В один из моментов, даже начинаешь испытывать к герою жалость. Ближе к финалу, фильм начинает разваливаться, заметно теряя в драматизме.

 

 

фильм пленницыфильм пленницы

 

 

Если бы у Вильнева не было такого большого стремления стать Большим режиссером, то его картину спасла бы лаконичность, но нет же, он ставит личные амбиции во главу угла и - теряет в качестве. И еще, история, похожая на "пленниц" была рассказана в фильме Фрэнка Манкусо "Встречное расследование". Совпадение фильмов вплоть до деталей, например бородатый герой как персонаж Хью Джекмана. Но только история в "Встречном расследовании" рассказана была на много быстрее и невероятно интереснее.

Читать MedikForum.ru в