Фильм Тайное влечение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В этом фильме вы узнаете о тайной любви двух мам и их сыновей. Фильм достаточно инфантилен, сюжет его построен на нерешительности, самовлюбленности, эгоизме и безответственности.

 

 

фильм тайное влечениефильм тайное влечение

 

 

Герои фильма образуют свой мирок, в котором живут и в котором главенствует собственное эго. Это можно наблюдать даже по локациям картины - почти все сцены происходят в двух домах главных героинь, которые расположены по соседству на берегу океана.

 

 

Первая мысль, при просмотре фильма онлайн - это желание тоже оказаться там. Везде красота, зелень Австралии, сине-зеленые воды океана, желтый песок. Но далее начинаешь понимать, что герои фильма просто на просто убивают себя. Каждый вечер данные пары (муж одной умер, когда мальчики были подростками, а другая разошлась с ним, не захотев переезжать в Сидней из провинциального городка) проводят на веранде с бокалом вина. Никто из них не нуждается в открытии для себя остального мира, думая, что всю жизнь можно провести вот так, в гнезде в вечном покое. Так что данное ощущение узости мира и толкает героев в объятия друг друга.

 

 

фильм тайное влечениефильм тайное влечение

 

 

К актерам, вообще, претензий нет. Молодых людей сыграли Савьер Сэмюэл из "Сумерек" и Джеймс Фрешвилл. Мамочек сыграли Наоми Уотсс и Робин Райт, дамы до сих пор достаточно привлекательны. Вот только играть им было совершенно нечего.

 

Фильм “Тайное влечение”  вы уже можете посмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и  самим убедиться в этом.

 

 

фильм тайное влечениефильм тайное влечение

 

 

По итогу, с одной стороны получилась история из разряда "а вот был еще случай", а с другой стороны снято все очень красиво и если, отбросить все минусы данной картины, то можно будет насладиться красивыми пейзажами и деликатными эротическими сценами.

Читать MedikForum.ru в