Экс-пилот «Формулы-1» Ральф Шумахер подал на развод

Младший брат Михаэля Шумахера и бывший участник соревнований "Формулы-1" Ральф запустил процесс развода с супругой Корой после 13-ти лет брака. Общение идет только через адвокатов, ожидается долгая борьба за имущество.

Ральф ШумахерРальф Шумахер


39-летний гонщик Ральф Шумахер разводится с женой – ведущей немецкого телевидения и тоже участницей гонок Корой или Коре Бринкманн. Пара никак не может договориться о разделе собственности – состояние Шумахера оценивается примерно в 100 миллионов евро. Другой важный вопрос – с кем останется жить 13-летний сын Дэвид.

В 2007-м Ральф закончил карьеру в "Формуле-1". В 180-ти гонках немец одержал 6 побед и 27 раз поднимался на подиум. Ральф неоднократно становился героем таблоидов: то собирался инвестировать немецкую фирму, открывающую сеть секс-шопов, то хотел отказаться от немецкого гражданства, то попадал в ДТП (не на спортивной трассе).

Совсем по-другому складывается жизнь у Михаэля Шумахера. После травмы головы, полученной во время катания на горных лыжах, легендарный гонщик долгое время находился в состоянии искусственной комы. Сейчас он проходит курс реабилитации у себя дома в Швейцарии. Несмотря на тяжелое состояние, его жена Коринна не мыслит жизни с другим. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в