Учёные рассказали о продуктах, которые могут заменить секс

Учёные рассказали о продуктах, которые могут заменить секс

 

Британские исследователи пришли к выводу, что употребление определенного вида продуктов может заменить людям секс.

 

Речь идет о тех положительных качествах секса и его положительном влиянии на организм, которое он оказывает. Отчасти это можно заменить с помощью употребления в пищу определенных видов еды.

Так, ученые говорят, что самым эффективным продуктом оказался банан. Употребление в пищу банана может принести настолько много приятных ощущений, что они частично заменят даже радость от секса, при его отсутствии. Примечательно, что действуют они не только на женщин, но и на мужчин. Ученые говорят, что при употреблении в пищу банана у людей вырабатываются гормоны радости и счастья.

Также аналогичный эффект оказывают на самочувствие людей шоколад и инжир. В целом, употребление сладкого может заменить секс очень многим, поскольку влияет на те же зоны в мозге, что и это занятие.

 

Однако ученые говорят о том, что заменять секс с помощью сладкого стоит осторожно, поскольку это может отрицательно сказаться на фигуре человека. Уровень гормонов повысится не некоторое время, а вот калории останутся в организме.

 

Учёные отмечают, что длительное воздержание не несёт пользы поэтому не стоит заменять секс едой. Они отмечают, что регулярный секс играет важную роль в жизни человека и может сильно влиять на его состояние, самочувствие и здоровье, для полноценной жизни секс должен быть регулярным и заниматься им стоит с любимым человеком.

 

Ранее ученые назвали самые тяжелые для пищеварения продукты.

Читать MedikForum.ru в