Медики разработали технологию, убивающую рак

Медики разработали технологию, убивающую рак

 

Ученые из США создали терапию от рака, уничтожающую опухоли за несколько дней.

 

В настоящий момент исследователи занимаются вопросом поиска технологии, которая позволит победить рак. Они ведут разработки, которые нацелены на то, чтобы найти лекарство от рака и методику, которая позволяет победить это заболевание.

Медики говорят, что найденный метод позволит убивать раковые клетки всего за несколько дней. Это настоящий прорыв в современной медицине, который позволит многим людям избавиться от страшного заболевания и спасти жизни тысяч и сотни тысяч людей, которые страдают от рака и ведут борьбу с опухолями.

 

Так, медики сообщают, что в результате тестов они создали терапию от рака, уничтожающую опухоли за несколько дней. Речь идет о терапии TAP-клеток.

Это особая терапия, которая может спасти людей. При этом, ее принцип абсолютно безопасен для организма. Медики говорят, что эта методика позволяет запустить механизм иммунной системы человека, который сам справляется с раком.

По словам ученых, которые занимаются изучением этого метода борьбы с раком, терапия отлично справляется с лейкемией и лимфомой. Остальные виды рака не так легко поддаются такому лечению, однако этот вопрос еще недостаточно хорошо изучен. Дополнительные тесты должны показать, насколько эффективна методика в остальных случаях.

 

Ожидается, что уже в течение нескольких недель все результаты исследований будут обнародованы. Из них будет ясно, насколько эта методика эффективна для разных видов рака.

Пока эта методика была протестирована на мышах - в отдельных случаях опухоли она уменьшила, в других и вовсе устранила. В будущем возможны также тесты на людях.

 

Ранее ученые доказали, что витамин С может стать действенным лекарством от рака.

Читать MedikForum.ru в