Медики хотят контролировать давление с помощью сообщений

Медики хотят контролировать давление с помощью сообщений

 

Исследователи из США из университета в Мичигане заявили, что им удалось доказать, что текстовые сообщения могут контролировать повышение кровяного давления.

 

Как показали наблюдения ученые пришли к выводу, что текстовые сообщения могут контролировать повышение кровяного давления. Для этого должна использоваться специальная методика, которую изобрели ученые.

Они провели тесты на нескольких десятках миллионов человек, которые стали добровольцами в этом эксперименте. Все эти добровольцы жаловались на проблемы с кровяным давлением и медики изучили различные способы воздействия на него, чтобы понять, как оно меняется под действием разных факторов.

 

Отметим, что это очень распространенное заболевание, которое кажется не таким уж и страшным на первый взгляд, однако на самом деле может серьезно навредить здоровью человека и привести к серьезным последствиям, поэтому так важно следить за этим заболеванием и пытаться взять его под контроль даже, если это заставляет человека вести какой-то определенный образ жизни.

Если его не контролировать, то в организме могут произойти необратимые процессы, что приведет к инсульту.

 

Оказалось, что определенные тексты могут влиять на артериальное давление и контролировать его. Кроме того, людям с таким заболеванием будут отправляться текстовые сообщения, которые будут позволять осуществлять контроль давления своевременно. Все это может снизить число критических ситуаций до минимума.

 

Ранее ученые доказали, что витамин С может стать действенным лекарством от рака.

Читать MedikForum.ru в