Кэмерон Диас увеличила грудь

Кэмерон Диас увеличила грудьСудя по свежим пляжным фоткам Кэмерон Диас, эта актриса прошла через операцию по увеличению груди. На гавайском побережье 39-летняя кинозвезда появилась совершенно неузнаваемой.

Звезда "Ангелов Чарли" никогда не могла похвастаться пышным бюстом, хотя это не мешало ей регулярно попадать в рейтинги секс-символов. Мужчины любят Кэм не за выдающуюся грудь, а за стройную, женственную фигуру, лицо "с изюминкой" и пленительную улыбку. Но похоже, что Кэмерон Диас на пороге своего 40-летия все-таки решилась на некоторую трансформацию, о которой она сама долго мечтала.

 

Таблоид National Enquirer сообщает, что кинозвезда недавно прошла через операцию по увеличению груди. С этим трудно не согласиться, если сопоставить совсем свежий снимок Диас, сделанный на пляже Гавайских островов, и давнюю фотографию, на которой Кэмерон появилась в черном бикини. Хорошо заметно, что на двух снимках грудь у актрисы разного размера.

 

"Я полагаю, что она прошла через операцию по увеличение груди, - комментирует фотографии известный американский пластический хирург доктор Энтони Юн. - Судя по всему, были использованы относительно небольшие силиконовые имплантаты. Поскольку постоперационное воспаление в таких случаях проходит не сразу, я думаю, что Кэмерон была у хирурга две-три недели назад".

В 2009 году в интервью журналу Marie Claire актриса призналась, что хотела бы иметь фигуру с более пышными формами. Она сказала, что сама не обладает женской фигурой того типа, который ей нравится. В 2010 году Кэмерон Диас заявила, что раздумывает о новых пластических операциях (в 2006 она сделала ринопластику после четырех переломов носа).  

Читать MedikForum.ru в