В отелях приносят ботокс в постель

Ботокс приобрел такое широкое распространение в мире и такую репутацию, что в некоторых гостиницах его уже подают клиентам вместе с завтраком в постель. Гостиничная индустрия тоже хочет заработать на стремлении людей выглядеть красиво.


К примеру, гостиница  The Four Seasons в техасском Остине открывает кабинеты дерматолога и косметического хирурга на первом этаже. Консьерж отеля Лорли Мьюсиол заявил журналистам, что "сегодня сложно найти пластического хирурга в деловой части города. Так что инициатива руководства гостиницы должна понравиться таким постояльцам, как женщины, чьи мужья собираются здесь для деловых встреч, а также просто горожанам".

 

Дерматологический центр внутри роскошного отеля предлагает проведения таких процедур, как инъекции ботокса и химический пилинг. Однако в следующем году намечено перейти на более высокий уровень с липосакциями и увеличением груди. Отметим, что первые подобные кабинеты появились в гостиницах еще в 1970-е, но они адресовались постояльцам номеров люкс и стоили очень дорого. Тогда косметическая хирургия прямо в здании пятизвездочной гостиницы позволяла клиентам восстанавливаться после операций в комфортных условиях, не привлекая к себе лишнего внимания.

 

Сегодня новый рынок пластической хирургии меняет и способы, которыми привыкли вести дела в отелях. Владельцы новых гостиниц еще более охотно приглашают специалистов косметической хирургии. Первые сто-двести постояльцев могут рассчитывать на бесплатные инъекции ботокса или существенные скидки.


"Сочетание спорта, правильного питания и хирургии стало новым характерным признаком нашей гостиницы, - говорится на сайте отеля Royal Spa Kitzb?hel Hotel в Австрии. - Интерес к бьюти-процедурам растет. Люди придают большее значение моложавой внешности, ведь красота укрепляет уверенность в себе. Мы предлагаем не только серьезные пластические операции, но и менее масштабные процедуры, вроде уколов против морщин или мини-фейслифтинга, которые помогут удалить признаки стресса с вашего лица".

Читать MedikForum.ru в