Джордан похожа на Барби после пластики

Легендарная британская модель и фитнес-эксперт Диана Моран считает свою соотечественницу Кэти Прайс (известную модель Джордан) «пластической куклой Барби». По мнению Дианы, современные женщины находятся под огромным прессом, вынуждающим их ложиться под нож пластического хирурга.

Госпожу Диану Моран в Великобритании называют "Зеленой богиней" из-за ее фирменного ярко-зеленого трико, в котором она уже несколько десятилетий дает уроки фитнеса дамам. Диане 70 лет, за ее плечами успешная модельная карьера, и не менее успешная жизнь фитнес-инструктора. Моран никогда не проходила через пластическую хирургию, она считает все эти процедуры небезопасным для здоровья.

 

"Жизнь слишком ценная штука, чтобы так с ней обращаться, - говорит Диана. - Вы знаете о долгосрочном эффекте пластической хирургии? Посмотрите на Кэти Прайс. Она была очень симпатичной девочкой. А теперь мы ее не узнаем вообще, перед нами какой-то пластический вариант куклы Барби, не так ли? Ужасно и пугающе! Ну разве это не печально?".

 

Пик славы Дианы Моран пришелся на 1983-87 года, когда она вела на канале ВВС программу "Время для завтрака". Фирменный зеленый комбинезон Дианы стал для целого поколения англичан символом хорошего здоровья и отличной формы.

 

Позднее Моран выпустила книгу и видеофильм "Оставайся в форме с Зеленой богиней". Сейчас, разменяв, восьмой десяток, Диана Моран по-прежнему активно работает на телевидение. Кэти Прайс, известной под псевдонимом Джордан, послезавтра исполнится 32 года. Это одна из самых знаменитых британских светских львиц и гламурных моделей, похождения которой не сходят со страниц глянцевых журналов о звезд уже много лет.

Читать MedikForum.ru в