Живая Барби Валерия Лукьянова: ФОТО до и после пластики

Живая Барби Валерия Лукьянова: ФОТО до и после пластикиУкраинская «живая Барби» модель Валерия Лукьянова утверждает, что не прибегала к помощи пластической хирургии, когда проходила через удивительный процесс трансформации. Но эти снимки доказывают обратное.

Многие сомневаются в естественном происхождении кукольной красоты Валерии Лукьяновой. Кое-кто говорит, что такой девушку сделала природа, а сама Лера лишь умело пользуется макияжем. Другие убеждены, что Лукьянова неоднократно бывала в клиниках красоты. Ответить на этот вопрос поможет простое сопоставление двух фотографий - до и после начала перевоплощение.

 

Эти снимки разделяет всего пять лет, но на них словно бы изображены разные женщины. Вначале даже приходит на ум мысль о том, что фотография справа - продукт работы графического редактора. Нос Валерии Лукьяновой стал заметно более тонким, глаза шире. Изменились контуры щек и подбородка. Нечего и говорить про те фантастические изменения, которые произошли с фигурой девушки, и особенно, с ее талией.

 

Хотя сами фотографии подтверждают очевидное, журналисты все-таки обратились за комментариями опытному пластическому хирургу доктору Борису Акерману из Лос-Анджелеса. Хотя этот эксперт никогда лично не сталкивался с Лукьяновой, он работал со многими звездами и провел немало операций по изменению тех или иных черт лица.

"Судя по этим снимкам и по видеороликам, Валерия Лукьянова не делала слишком большого количества пластики, - полагает доктор Акерман. - Возможно, она проводила инъекции в губы. Но я считаю, что ее фирменное "лицо Барби" это, прежде всего, следствие умелого макияжа и тренировки лицевых мышц".

 

ФОТО ВАЛЕРИИ ЛУКЬЯНОВОЙ ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ

 

ВСЕ ФОТО ВАЛЕРИИ ЛУКЬЯНОВОЙ

Читать MedikForum.ru в