Джордж Клуни прошел через лифтинг мошонки

Журналисты до такой степени достали голливудского актера Джорджа Клуни расспросами о том, сколько пластических операций он сделал, что знаменитость решила использовать все свое чувство юмора. И ответ Клуни мгновенно попал в рейтинг самых просматриваемых в интернете.


Последней каплей для Джорджа Клуни стало интервью итальянскому журналу Max (Клуни постоянно проживает в Италии, у него вилла на берегу озера Комо). Когда корреспондент спросил актера, приходилось ли тому ложиться под нож, и какие именно части тела он омолаживал, то получил в ответ неожиданное признание. Оказалось, что Клуни открыл новую страницу в пластической хирургии.


"Я никогда не боролся с морщинами под глазами, на лбу, вокруг рта и даже на шее, - заявил актер. - Почти все деньги я трачу на подтяжку кожи мошонки. Мне не нравятся морщины, которые на ней имеются. Тут недавно создали новую технику, которой воспользовались уже многие мои приятели в Голливуде. Она называется "Горячее разглаживание яиц", или лифтинг мошонки. Не представляете, как приятно после нее смотреть на себя в зеркало".


Клуни даже сослался на каких-то пластических хирургов, которые утверждают, что лифтинг мошонки способен резко повысить уверенность в себе среди мужчин. Ведь в ходе процедуры натягивается не только кожа, но и мышцы вокруг яичек. Возможно, Джордж Клуни говорил правду, но большинство пользователей интернета считают, что актер таким образом пошутил. "У него отличное чувство юмора, но кто знает? - пишет в комментариях один из американских читателей. - В Голливуде сегодня возможно и не такое!"

Читать MedikForum.ru в