Хайден Панеттьери увеличила грудь для Владимира Кличко

По слухам, невеста украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко популярная американская актриса Хайден Панеттьери прошла через операцию увеличения груди. Такой вывод можно сделать, сопоставив пляжные фотографии девушки.

 

Хайден Панеттьери увеличила грудь для Владимира Кличко
На пляжных снимках, сделанных в мае 2009, бюст Хайден Панеттьери едва заметен. Но если взглянуть на свежие фотографии, сделанные во время пасхального уик-энда на пляже во Флориде, то невеста Владимира Кличко выглядит на них заметно более "оформившейся". В американской прессе сразу появились сообщения о том, что звезда прошла через секретную операцию по увеличению груди.

 

 

 

Хайден Панеттьери увеличила грудь для Владимира Кличко
Ведь зрительно изменился не только размер бюста 23-летней актрисы, но и межгрудная область, которая кажется несколько деформированной. Эксперты полагают, что подобные изменения возможны при установке грудных имплантов на основе соляного раствора. Сама Хайден категорически отказывается комментировать слухи. Зато ее тело украшает новая татуировка с фразой на итальянском языке Vivere senza rimipianti. И хотя в этой фразе допущены орфографические ошибки, она переводится как "Живи без сожалений".

 

 

 

Хайден Панеттьери увеличила грудь для Владимира Кличко
Впрочем, не только изменившееся тело привлекло к Хайден Панеттьери внимание журналистов. Ее возобновившийся роман с Владимиром Кличко (рядом с которым низкий рост девушки становится особенно заметным) породил слухи о грядущей свадьбе. Тем более что на днях актриса засветила перед фотокамерами роскошное обручальное кольцо с крупным бриллиантом, явно подаренное украинским боксером.

 

Сама Панеттьери только подтвердила прессе, что снова начала встречаться с Кличко, но ничего не сказала про обручение. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в