Жена Прохора Шаляпина помолодела после пластики

31-летний певец Прохор Шаляпин, наделавший немало шума женитьбой на 57-летней бизнес-вумен Ларисе Копенкиной, вновь сделал свою супругу героиней таблоидов. Выяснилось, что Лариса решилась на серьезный «апгрейд» внешности, а Прохор не замедлил похвастать тем, как стала выглядеть жена после вмешательства пластического хирурга.

 

прохор шаляпин с женойпрохор шаляпин с женой

 

Не так давно с подписчиками своего микроблога Шаляпин поделился снимком, на котором был изображен вместе с женой у дверей кабинета известного московского пластического хирурга. Оказалось, что молодой супруг подал идею изменить внешность второй половины к лучшему, и Копенкина на стала возражать.

 

Коррекция, которую осуществили специалисты, включала в себя несколько процедур - ринопластику, блефаропластику верхних и нижних век и круговую подтяжку лица. Столь ответственное мероприятие также было запечатлено для тех, кому интересно.

 

лариса копенкиналариса копенкина

 

После того, как курс реабилитации закончился, Шаляпин не замедлил выложить в соцсетях фотографию с «обновленной» супругой. На свежем снимке жена артиста действительно выглядит преобразившейся – особенно, если сравнивать с более ранними фото.

 

прохор шаляпин с женойпрохор шаляпин с женой

 

Кстати, на этой же фотографии изображена и Дана Борисова – клиентка того же пластического хирурга. Ее внешность тоже кажется подкорректированной – губы и нос явно приобрели другие очертания в сравнении с тем, как выглядела Дана когда-то. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                            ПРОХОР ШАЛЯПИН ФОТО

Читать MedikForum.ru в