Микки Рурк сделает новую пластику ради русской невесты

По сообщениям американской прессы, 61-летний актер и бывший спортсмен решил лечь под нож, чтобы омолодиться. Он готовится пройти через операцию ради 27-летней модели Анастасии Макаренко, с которой в ближайшее время собирается связать себя узами брака.
 

Микки РуркМикки Рурк

 
Микки Рурк встречается с красавицей-россиянкой пять лет. По информации СМИ, лауреат «Золотого глобуса» и премии «BAFTA» уже купил своей подруге кольцо – дело уверенно близится к свадьбе.

В последнее время актер упорно работает над собой. Если два года назад казалось, что звезда «Девяти с половиной недель» махнул на себя рукой, то сейчас Микки Рурк снова в отличной спортивной форме.
 

Микки РуркМикки Рурк


«Последним штрихом» в преображении знаменитости станет пластика. Экс-боксер решил исправить все ошибки хирургов, чтобы выглядеть под стать молодой супруге.

Макаренко, в свою очередь, полностью поддерживает возлюбленного в его начинании, и, возможно, уже в этом году молодожены будут претендовать на звание самой красивой пары в американском шоу-бизнесе.

Для справки:
Для Микки Рурка брак с молодой россиянкой станет третьим. До встречи с Анастасией он был женат на на Деборе Фойер и Кэрри Отис. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                               ФОТО МИККИ РУРКА
Читать MedikForum.ru в