Катя Гордон встретит развод с новым носом

В ожидании расторжения брака 33-летняя певица и журналист решила заняться собой. Пока еще официальная жена адвоката Сергея Жорина хочет скорректировать форму носа, и в начале июля она ложится под нож.
 

Катя ГордонКатя Гордон

 
О предстоящей операции Катя Гордон рассказала читателям своего блога. Она призналась, что ужасно боится хирургического вмешательства, но все равно не будет отказываться от ринопластики.

По словам журналистки, в ближайшее время у нее появится много работы, в том числе фотосессий. «Мне надоело позировать только в профиль с правой стороны, чтобы скрыть искривленную носовую перегородку», - объяснила она.

Интересно, что происхождение этого дефекта Гордон объясняет травмой, полученной в детстве. Однако в интервью, датированных осенью 2011 года, журналистка не раз говорила, что пострадала от рук супруга. В первый раз знаменитости поженились летом того же года, а уже через полтора месяца после свадьбы молодая жена попала в больницу с переломом носа и сотрясением мозга.

Выздоровев, Катя Гордон отнесла в полицию заявление, но забрала иск еще до начала судебного разбирательства. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в