Девушка потратила $30 000, чтобы превратиться в Ким Кардашян

24-летняя англичанка, являющаяся страстной поклонницей Ким Кардашян, потратила более $30 000 на разные пластические операции, чтобы стать похожей на своего кумира. Теперь девушка погрязла в долгах, но остается в отличном настроении.


Ким КардашянКим Кардашян


Жительница английского Эссекса Клэр Лисон должна банкам тысячи долларов, но перспектива оказаться банкротом ее ничуть не пугает. Похоже, что она и в тюрьму отправиться в отличном настроении, ведь теперь многие путают ее с самой Ким Кардашян - главным кумиром Клэр. На то, чтобы быть похожей на эту светскую львицу и телеперсону англичанка потратила более $30 000.

 


Деньги ушли на установку грудных имплантов, увеличение ягодиц, удлинение волос, а также регулярные сеансы в соляриях для обладания смуглой "кожей Ким Кардашян". Кроме того, Клэр тратила тысячи долларов и на покупку дизайнерской одежды, которая находится в гардеробе ее кумира. В свое оправдание девушка рассказывает о том, как жестоко ее травили в детские и подростковые годы из-за внешности. Якобы эта травля очень серьезно поколебала уверенность Клэр в себе. И для того, чтобы снова поднять ее, девушка решила стать похожей на самого популярного персонажа светской хроники.


В телеинтервью Клэр рассказала, как дважды чуть не покончила с собой из-за травли. Ее часто дразнили "уродиной", и девушка даже мечтать не могла, что когда-то сможет зарабатывать своей внешностью деньги. Просмотр реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians о жизни семьи Кардашян подвиг Клэр на решение перевоплотиться в своего кумира.


Хотя превращение в Ким Кардашян стоит Клэр разрушенной личной жизни и огромных долгов, она теперь уверена, что со своей новой внешностью сможет стать успешной медиа-персоной. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в