Бразильский манекенщик превращает себя в живую куклу

Бразильский манекенщик Селсо Сантебанес решил бросить вызов американцу Джастину Джедлике и побороться с ним за звание живого Кена. У бразильца имеется преимущество - он значительно моложе.


Живой КенЖивой Кен


Если Джастину Джедлике уже 33, то бразилец Селсо Сантебанес лишь недавно отпраздновал 20-летие. Большинство молодых людей в таком возрасте и не думают о пластике, но у Селсо другие взгляды на жизнь, ведь он мечтает стать обладателем титула "живой Кен". Бразилец истратил на пластические операции уже более $50 тысяч.

 


Живой КенЖивой Кен


За его плечами четыре раунда пластики носа, подбородка и челюстей, установка силиконовых имплантов в грудь, которые должны помочь ему больше походить на куклу. Кукольная тема Селсо особенно близка, ведь вложенные в собственную внешность деньги надо как-то отрабатывать. У бразильца возникла идея начать выпуск игрушек Celso Dolls, живой рекламой которых станет он сам.

 


Живой КенЖивой Кен


"Я пришел в большой город, чтобы стать моделью, - говорит Селсо. - Никогда не думал, что сам превращусь в игрушку. Я всегда мечтал иметь игрушки, но не ожидал, что у меня получится стать таковой. Семья всегда говорила мне, что я красивый, как кукла. А уже в 16 лет я выиграл свой первый модельный конкурс, что дало мне средства на начало трансформаций".

 


Живой КенЖивой Кен


Селса говорит, что люди иногда пугаются его внешнего вида, и он страдает от людских предубеждений. Но мир полон несправедливости, и к этому надо привыкать. Любопытно, что живой Кен номер 2 не только выглядит, но и ведет себя, как человеческая игрушка, что еще больше повышает его шансы на победу над Джастином Джедликой. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Алиса

    Очень красивый был парень, просто завораживающе красивый, никакого сравнения с Джастином Джедликой, на которого даже смотреть неприятно, к тому же в отличии от того же Джедлики, Селсо был нормальной гетеро ориентации, очень его жаль, что так повлияли операции на его здоровье и не удалось его спасти. И никогда он не был негритенком, откуда везде появляется фотка афро-ребенка?! Типо это Селсо до изменения внешности. Полная ерунда!!! Он и в детстве был красивым голубоглазым ребенком с белой кожей и прямыми волосами.

    13-01-2019 03:17