Вместо ботокса звезды омолаживаются коллагеновыми волнами

У ботокса появился довольно сильный конкурент в виде радиочастотных волн, стимулирующих выработку коллагена. Именно это вещество делает нашу кожу молодой и гладкой, как шелк.


ОмоложениеОмоложение


Все большее количество звезд отказываются от уколов ботокса, прибегая к новой терапии, которая стимулируют выработку натурального вещества коллагена, избавляющего кожу от возрастных морщин. В ходе процедуры на лицо и другие зоны воздействуют специальными радиочастотными волнами, которые проникают глубоко через несколько слоев и способствуют производству коллагена, что является непременным условием омоложения.


Посетители клиник красоты рассказывают, что выбирают данную процедуру, поскольку она обещает более долгосрочный эффект, чем уколы ботокса. При традиционных инъекциях токсина ботулизма это вещество вкалывается под кожу и не позволяет мышцам сокращаться. Эффект сохраняется до полугода, а сама процедура, к сожалению, вызывает характерный "замороженный" внешний вид, по которому очень легко определить человека, прошедшего через эти уколы.


Коллагеновые волны производят более натуральный эффект в деле омоложения, как уверяют их сторонники. Большинство клиентов проходит через курсы от 3 до 10 сеансов, стоимость которых варьируется от $200 до $500 за процедуру. Каждый сеанс длится от 30 до 60 минут, обычно они проводится еженедельно или каждые две недели. Отметим, что инъекции ботокса обходится гораздо дешевле, однако ненатуральный эффект отталкивает от них всё большее количество людей, желающих замедлить старение. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в