Ким Кардашян подарила помощникам ваучеры на ботокс

Американская светская львица Ким Кардашян, известная своей любовью к пластической хирургии и косметологии, сделала оригинальные рождественские подарки сотрудникам своей многочисленной команды. Она вручила им ваучеры на проведение инъекций ботокса.

 

Ким КардашянКим Кардашян


На американскую телезвезду и светскую львицу Ким Кардашян работают десятки специалистов в разных областях. Это и стилисты, и визажисты, и прислуга, и телохранители, и повара, водители, и члены съемочной группы ее бесконечного сериала "Знакомство с Кардашянами". Когда наступают рождественские праздники, то Ким по традиции должна поздравить всю свою команду и сделать ей подарки.


В этом году звезда решила эту задачу весьма оригинальным образом. Она раздала всем своим сотрудникам подарочные ваучеры на проведение уколов ботокса. Стоимость такого ваучера составляет более $500, и Ким очень удивило, что ее сотрудники не были рады таким дорогим подаркам. Звезда убеждена, что если кто-то из ее команды не захочет проводить уколы ботокса, то ваучером спокойно смогут воспользоваться родные или друзья.


"Ким всегда предлагали бесплатные косметические процедуры в качестве платы за появление клиник и салонов красоты в ее реалити-шоу, - рассказывает источник. - Поэтому она и выбрала эти ваучеры в качестве подарков, не потратив на их покупку ни одного цента. Не будет же она расходовать на своих личных помощников, горничных и поваров кровно заработанные доллары. Впрочем, большая часть ее команды сказали Ким "спасибо, но нам не надо".


Кстати, сама Ким Кардашян неоднократно отрицала тот факт, что она когда-нибудь делала себе пластику. Ким уверяет, что ее красота является абсолютно естественной, хотя многие эксперты не сомневаются, что звезда, к примеру, приводила себя увеличение ягодиц. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в