Ким Кардашян испортила себя ботоксом

Американской светской львице Ким Кардашян 29 лет, но она уже решила прибегнуть к услугам косметической хирургии. Однако все пошло совсем не так, как хотела девушка.

В одной из серий популярного на американском ТВ реалити-шоу "Держись семейства Кардашян" (Keeping Up With the Kardashians) Ким решила пройти через инъекции ботокса. Знаменитость объяснила это свое желание так: "Просто хочу избавиться от своих морщин раз и навсегда". Даже при очень внимательном взгляде на лице Ким никаких морщин разглядеть не удавалось, но девушка все равно была настроена очень решительно.

 

В компании своей сестры Хлои, которая как раз была противницей инъекций ботокса, Ким отправилась в салон. Хлои очень оригинально поддерживала Ким. Она несколько раз сказала ей: "Какая же ты дура!", на что получила ответ: "Заткнись! Сама дура!" Увы, как впоследствии оказалось, Хлои все-таки была права - инъекции ботокса не пошли Ким на пользу.

 

Что же произошло? Проблемы начались уже вскоре после уколов. Поначалу Ким пожаловалась на то, что ее лицо зудит и чешется. Через некоторое время у нее под глазами появились черные круги. "Такое впечатление, что тебе кто-то вмазал кулаком, - заявила Хлои сестре. - Как будто тебя избил Майк Тайсон. Ким, очень болит?" Несчастная жертва ботокса ответила утвердительно.

И кто бы мог подумать, что инъекции ядовитого токсина в лицо могут вызывать такой негативный результат? Тем более, что Ким Кардашян уже признавалась в пользовании ботоксом, хотя и отрицала, что корректировала что-либо в своей внешности при помощи скальпеля хирурга.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Anna

    И кто же это такая армянка в америке о которой нужно даже писать!!! Да пошла она в жо---пу!!!

    15-09-2010 00:11