Мечтавшая о пышной груди девушка стала монстром

Эта 22-летняя девушка мечтала иметь такую же пышную грудь, как у матери. Увы, после операции она стала выглядеть, по ее собственным словам, как монстр.

Увеличение грудиУвеличение груди


22-летняя жительница британского города Доркинг Эми Хоскинс мечтала иметь такую пышную грудь, как у своей матери. Она считала, что большой бюст повысить уверенность в себе и сделает ее более привлекательной в глазах мужчин. При полной поддержке мамы, Эми провела операцию по увеличению груди у хирурга, которая прошла успешно.


Увеличение грудиУвеличение груди


Поначалу девушка была очень довольна своим новым образом, но вскоре импланты начали двигаться. Грудь провисла и стала кривой, а соски увеличились в размере. Сам хирург пообещал исправить дефект, однако он потребовал дополнительных денег. А у девушки не было средств для оплаты повторного увеличения груди, так что ей пришлось жить с деформированным бюстом.


Увеличение грудиУвеличение груди


Вместо повышения уверенности в собственной привлекательности Эми стала страдать от сильных комплексов и практически полностью перестала выходить на улицу. Кроме того, у неё почти прекратились отношение с матерью и бойфрендом. К счастью девушка смогла попасть в телевизионную программу Botched Up Bodies ("Изуродованные тела"), герои которой не только рассказывают о неудачных пластических операциях, но и получают бесплатную помощь квалифицированных специалистов.


Увеличение грудиУвеличение груди


Пластический хирург из Лондона Патрик Малуччи согласился прооперировать Эми и полностью восстановить ее бюст. Он также заявил девушке, что она изначально ошиблась с размером импланта, выбрав слишком большой для своего веса. Тело Эми просто не выдержало такого дополнительного веса, что и привело к деформации бюста. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в