43 пластики превратили манекенщика в живую куклу

Этот манекенщик из Чехии начал свою модельную карьеру в 18 лет, а к 35 прошел через 43 пластических операции. Несмотря на всю проделанную работу, мужчина все еще недоволен внешним видом. 

Живая куклаЖивая кукла


35-летний чешский манекенщик Роберт Паулат комфортно чувствует себя в мире моды, одержимом юностью. Проживающий в Праге мужчина все еще обеспечен достаточным количеством модельных контрактов благодаря своей специфической внешности, которая является следствием 43 пластических операций. По мнению Роберта, именно пластика помогает сохранять ему молодость и фотогеничность.

 

Живая куклаЖивая кукла


Подписанный престижным европейским модельным агентством Vanity Fair манекенщик уверяет, что, несмотря на свой нынешний успех, он не боится признаться: его внешность является результатом значительных инвестиций. И останавливаться на достигнутом Роберт не хочет, потому что все еще не стал совершенством.

 

Живая куклаЖивая кукла


"Я одержим идеей повышения уверенности в себе за счет пластических операций, - говорит манекенщик. - Но не считайте меня нарциссом, потому что во мне постоянно имеется что-то такое, чем я недоволен. Всегда находятся люди, которые критикуют твою внешность. Думаю, что 40 с лишним пластических операций как раз доказывает тот факт, что я все еще ищу совершенства".

 

Живая куклаЖивая кукла


Среди этих процедур были инъекции ботокса, лечение с помощью плазмы, ринопластика и фейслифтинг. Роберт признается, что с некоторых пор люди стали сравнивать его с куклой Кеном - мужем знаменитой барби. "Клиенты говорят мне, что я похож на Кена, но это только идет мне на пользу", - улыбается Роберт.

 

Живая куклаЖивая кукла


В 35 лет он понимает, что по модельным меркам уже является пожилым. Роберт активно думает о будущем после модельный индустрии и пытается реализовать себя с помощью разных бизнес-проектов. В настоящее время манекенщик управляет кафе в аэропорту. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в