За пересадкой волос на лице теперь едут в Турцию

Турция стала новым «горячим направлением» на рынке медицинского туризма. Все большее количество мужчин прибывают сюда для проведения трансплантации волос, причем не только в область головы. 

Пересадка волос на лицеПересадка волос на лице


Забудьте про бразильский лифтинг ягодиц - новым "горячим направлением" медицинского туризма стала пересадка волос в Турции. Причем речь идет не только о зоне головы, но и лица, ведь не каждому мужчине повезло иметь густые усы и бороду, которые все еще являются модными. Официальная статистика показывает, что в прошлом году более 15 тысяч человек посетили Турцию для проведения пересадки волос.


Чаще всего эти путешественники являются не американцами, они приезжают из таких стран, как Италия, Греция, Саудовская Аравия и Кувейт. Самый большой популярностью лицевая трансплантация волос пользуются среди арабских пациентов. В странах Ближнего Востока усы и борода это признак маскулинности.


Но каким образом именно Турция стала таким популярным направлением? Поначалу этому поспособствовало турецкое население, которое проживает в других странах. Турки рассказывали своим друзьям об относительно дешевых и квалифицированных пластических хирургах в Стамбуле. Вскоре компании по медицинскому туризму в Европе начали организовывать туры в Турцию.


Благодаря развитию туристической отрасли эта страна прекрасно справляется с наплывом иностранцев. Арабские и европейские пациенты обычно проводят в Стамбуле около недели. Этого хватает для проведения операций и для отдыха в древнем городе, а также для послеоперационных посещений врача. Сегодня в исторических местах Стамбула можно увидеть очень много мужчин, которые явно прошли через пересадку волос.


Иностранные и местные пациенты активно использует электронную почту и Whatsapp для определения даты посещения врача, а также для отправки фотографий, показывающих их прогресс. Турция с готовностью развивает медицинский туризм, так как он приносит стране дополнительный доход. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. доброго времени суток,

    хочу написать отзыв и поделиться своим опытом. Славо Богу положительным.....))

    делал Я и пересадку бороды и пересадку волос. Вот такой богатый опыт). не буду подаваться в подробности как я до пересадки волос потратил уйма денег и время!

     пересадку волос и бороду я сделал в Анталии, В ЦЕНТРЕ ПО ПЕРЕСАДКЕ ВОЛОС HAIR MED. Что пересадка бороды , что пересадка волос, было сделано бесшовным методом. что такй бесшовный метод, в принципе обьяснять не нужно, название говори за себя. hair med, это центр с профессионалами! от прилета до отлета сервис на высшем уровне! после беседы со специалистом, и увидев клинику, мои сомнения просто исчезли. люди творят чудеса, сайчас Я забыл как выглядил с залысиной)) как говорится к хорошему быстро привыкаешь, тем более если это на всю жизнь. 

    P.S: кто живет в России , можете к ним звонить бесплатно. 88001008554

    и вот адресок: 

    http://www.hair-med.ru/

    25-07-2015 15:22