Шэрон Стоун будет продвигать наполнители для лица

Звезда Голливуда Шэрон Стоун стала лицом рекламной компании косметологических наполнителей для лица. Отметим, что до последнего времени сама актриса была ярой противницей пластической хирургии. 

Шэрон СтоунШэрон Стоун


57-летняя легенда Голливуда Шэрон Стоун, известная по фильму "Основной инстинкт", стала новым лицом косметической компании Galderma, которая продвигает наполнители для лица и другие методики лечения морщин. Знаменитая актриса примет участие в новой рекламной кампании этого дерматологического бренда.


Как считают владельцы фирмы, благодаря участию Шэрон Стоун их продукция станет более социально приемлемой. Многие женщины жалуются на то, что в рекламе различных кремов от морщин и других подобных косметических средств участвуют молодые модели, для которых сама проблема морщин является совершенно неактуальной. Именно поэтому они хотят видеть в этих кампаниях возрастных женщин.


В свои 57 Шэрон Стоун по-прежнему является ярой противницей пластической хирургии. Она не раз публично высказывалась о том, что выступает против хирургического омоложения, никогда не ляжет под скальпель хирурга и считает подобные процедуры унизительными для женщин. Шэрон относится к тем звездам кино, которые предпочитают стареть достойно. Однако наполнители для лица, судя по всему, не вызывают у нее такого протеста.


"Я радостно взволнована по поводу новых инновационных эстетических технологий Galderma, способных создавать очень натуральный результат, - рассказала актриса. - С нетерпением жду начала работы с компанией, которая поможет сделать эстетическую косметологию более приемлемой в обществе. Меня воодушевляет, когда наука встречается с красотой, и это сотрудничество оказывается настолько эффективным". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ШЭРОН СТОУН

Читать MedikForum.ru в