15-летняя китаянка превратила себя в живую куклу

Фотографии 15-летней китаянки вызвали бурную реакцию в интернете. Девушка прошла через экстремальные пластические операции, которые сделали ее похожей на куклу. 

Живая БарбиЖивая Барби


Жительница китайской провинции Хенань в центре страны, называющая себя Ли Хи Данае, шокировала 400 тысяч фолловеров на своей страничке в социальной сети Weibo, когда выложила новые снимки. Оказалось, что этот подросток прошел через серию экстремальных пластических операций, которые сделали девушку похожей на куклу.


Живая БарбиЖивая Барби


История выглядит шокирующей, главным образом, потому, что в графе "дата рождения" у китаянки значится май 1999 год. Следовательно, ей всего 15 лет, а значит, она не могла сделать себе эту пластику без согласия родителей. Сама Ли уверяет, что не ставила для себя целью превратиться в "живую Барби", а лишь хотела вернуть бывшего бойфренда, который нашел новую подружку.


Живая БарбиЖивая Барби


Впрочем, среди обсуждающих эти снимки немало и тех, кто считает Ли большим мастером компьютерный ретуши. Однако пластическая хирургия, и особенно операции по удалению мешков под глазами, а также ринопластика, набирает огромную популярность в Китае. Многие девушки проходят здесь через пластику подбородка, чтобы обрести характерную и неестественную V-образную форму.


Живая БарбиЖивая Барби


Самыми популярными процедурами в этой стране являются увеличение объема глаз и сужения лица. Это придает китаянкам кукольную внешность, которой сейчас и отличается Ли. Конечно, ей все еще далеко до украинской "живой Барби" Валерии Лукьяновой, но учитывая юный возраст и полученные результаты, Ли вполне может превзойти свою более возрастную конкурентку.


Живая БарбиЖивая Барби


Сама девушка пока так и не сказала, смогла ли она с помощью экстремальных пластических операций вернуть молодого человека. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в