Эми Чайлдс жалеет о проведенной пластике

Английская модель и актриса Эми Чайлдс призналась, что пластическая хирургия когда-то испортила ее внешность. Это признание знаменитость сделала после целой волны свежей критики в интернете. 

Эми ЧайлдсЭми Чайлдс


Популярная британская модель и звезда реалити-шоу Эми Чайлдс выразила сожаления по поводу проведенной несколько лет назад пластики. Впрочем, ее свежие фотографии в интернете вызвали волну ехидных замечаний, на которые звезда постаралась отреагировать. Особенно Эми досталось за новое увеличение губ, хотя сама Чайлдс уверяет, что больше не делала этой процедуры.


Эми ЧайлдсЭми Чайлдс


"Я оглядываюсь сейчас на те фотографии и понимаю, что превратилась во фрика, - рассказала Эми. - Наверное, переборщила с губами, так что в какой-то момент была похожа на Пита Бернса. Но в то время мне казалось, что я выгляжу хорошо".


Эми ЧайлдсЭми Чайлдс


Это была не единственная проблема для 24-летней Эми Чайлдс. Неудачное увеличение губ потребовало проведения коррективной хирургии. "Мне пришлось подкорректировать губы, так как одна сторона была больше другой, призналась актриса. - Я усвоила все уроки. Плакала, когда из меня выкачивали все эти наполнители. Мне 24 года, и я думаю о том, зачем мне все это было нужно. Кому придет в голову делать пластику до 20?".


Теперь Эми полностью довольна своей внешностью, и она даже отказалась от искусственного загара и накладных ресниц. "Раньше я думала, что чем больше макияжа, тем лучше, - говорит звезда реалити-шоу The Only Way Is Essex. - Но теперь уже нет. В моде меньшее количество косметики, да и я стала старше и умнее". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в