Игги Азалия прошла через новую пластику

Звезда хип-хопа из Австралии певица Игги Азалия продемонстрировала новое лицо после пластической операции. Это произошло на вручение музыкальных призов Billboard Music Awards в Лас-Вегасе. 

Игги АзалияИгги Азалия


Информированные источники уверяют, что австралийская рэперша Игги Азалия прошла через несколько пластических операций, которые помогли ей заметно изменить внешность. По словам источников, 24-летняя Игги сделал себе ринопластику и установила имплант в подбородок. Несколько месяцев назад девушка уже призналась журналистам в том, что она увеличила грудь в клинике пластической хирургии.


Игги Азалия до пластикиИгги Азалия до пластики


"Ей очень понравились результаты! - говорит источник. - Игги долгое время не любила свой нос, поэтому после увеличения груди она захотела позаботиться об этой части лица, также захватив и подбородок. Операции прошли идеально, Игги довольна внешностью".


Сама Игги Азалия не подтвердила информацию о новой пластической хирургии, однако в своем блоге в интернете рэперша откровенно говорит о "новом образе", который она продемонстрировала в Лас-Вегасе. Впрочем, речь может идти всего-лишь о новой стрижке. Кроме того, Игги покрасила кончики своих белоснежных локонов в ярко-розовый цвет.


Впрочем, лицо певицы все-таки выглядело по-другому, и многие гости Billboard Music Awards сразу увидели, что Игги что-то сделала с собой, однако так и не разобрались, что именно. Певица посетила это мероприятие и спела дуэтом с поп-звездой Бритни Спирс в Planet Hollywood, где Бритни постоянно выступает. Дуэт двух звезд бурную реакцию публики. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в