Худой Анджелине Джоли не отказывали в пластике груди

Появившаяся в желтой прессе информация о том, что звезда Голливуда Анджелина Джоли не смогла пройти через реконструкцию груди из-за дефицита веса, не соответствует действительности. К такому выводу пришли американские журналисты. 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли


Некоторое время назад популярное светское издание RadarOnline написало о том, что актриса Анджелина Джоли обратилась к услугам пластических хирургов для реконструкции груди после того, как прошла через двойную мастэктомию в прошлом году. Отказавшись от традиционных имплантов, актриса, как утверждалось, выбрала альтернативную процедуру, в ходе которой ее грудь должна была быть наполнена жиром из собственного живота.


Анджелина ДжолиАнджелина Джоли


Но врачи отказались проводить эту операцию, поскольку Джоли не является подходящим кандидатом для пересадки жира - этого вещества в ее организме просто недостаточно. Актриса якобы была названа слишком худой для подобной процедуры.


Однако американские журналисты связались с источниками, близкими к Джоли, которые уверили их, что вся эта история просто никогда не происходила. Анжелина Джоли действительно прошла через реконструкцию груди, но она воспользовалась для этого обычными имплантами и никогда не просила о пересадке жира.


Что же касается данной статьи, то ее авторы явно решили вновь поэксплуатировать достаточно чувствительную тему дефицита веса актрисы, которую часто обсуждают в прессе. Сама Анджелина не считает, что у нее есть подобные проблемы.


В последние годы журналисты часто писали о том, что Анджелина Джоли страдает от дефицита массы тела и даже анорексии из-за жестких диет, которых она придерживается. Актриса не раз говорила, что является худощавой, однако у нее нет проблем с весом, и она не ограничивает себя в питании. Ей даже не приходит подобная мысль в голову, ведь она является примером для шестерых детей. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в