Настя Волочкова удивила слишком пышными формами

Несмотря на свое амплуа балерины Анастасия Волочкова может похвастаться формами, которые невозможно увидеть в балете. Но это несоответствие нисколько не смущает Настю – более того, эпатажная блондинка в последнее время отличается все большей корпулентностью.

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 
Волочкова не скрывает, что очень довольна своим телом, и не упускает возможности лишний раз продемонстрировать все лучшее в себе. В этот раз, опубликовав в Instagram новое фото, артистка вновь привлекла к себе всеобщий интерес, причем для этого ей даже не потребовалось раздеваться или садиться на шпагат в микроскопических трусиках. Балерина просто показала свою грудь.
 
На снимке Анастасия позирует в платье с очень глубоким декольте и с массивным колье, лишний раз акцентирующим внимание на прелестях 40-летней знаменитости. При этом грудь балерины выглядит впечатляюще большой, как будто она стала больше на несколько размеров. Из-за пышности форм Волочкову даже сравнили с известной обладательницей «супер-бюста» певицей Анной Семенович.

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 
Отметим, что такой внушительной в своих размерах грудью балерина обладала не всегда. Многочисленные фотографии, сделанные в то время, когда карьера молодой Анастасии Волочковой только начинала взлет, свидетельствуют: природные формы блондинки были гораздо более скромными.

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 
Судя по всему, огромный бюст Волочковой – это результат работы пластических хирургов. Публике остается только гадать, как с таким «богатством» Анастасии удается порхать на сцене, ведь балерина до сих пор активно гастролирует и выступает с шоу. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                  ФОТО АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ
Читать MedikForum.ru в