Бен Аффлек переборщил с пластикой

Очередное внешнее перевоплощение американского актера Бена Аффлека не осталось без внимания поклонников. Некоторые пластические хирурги уверяют, что оскароносная звезда воспользовалась услугами клиник красоты. 

Бен АффлекБен Аффлек


Вскоре после развода со своей супругой Дженнифер Гарнер актер и режиссер Бен Аффлек словно получил новое лицо. Совсем недавно он появился на публике выглядящим лет на 5-10 моложе. И дело не только в том, что он покрасил начинающие седеть волосы - его лицо также разгладилось и стало почти юношеским. Эксперты уверяют, что Бен прибег к помощи некоторых косметических процедур, которые подарили ему новую внешность.


"Он выглядит по-другому, но это не значит, что он выглядит лучше, - полагает сертифицированный пластический хирург доктор Лайл Бек, который никогда не оказывал профессиональных услуг Аффлеку. - На деле, он уже не очень похож на самого себя. Судя по всему, мои коллеги поработали с верхней зоной его лица, но теперь он больше похож на Джокера в исполнении Джека Николсона, чем на Бэтмена".


По мнению доктора Бека, Бен Аффлек также делал себе многочисленные инъекции ботокса в области глаз. "Небольшое количество ботокса разглаживает морщины и позволяет расслабиться, обеспечивая омолаживающий эффект, - объясняет доктор Бек. - Но он провел слишком много уколов, и теперь выглядит так, как будто выпил 50 чашек кофе за раз".


Наконец, хирург считает, что Аффлек также прошел косметические процедуры для удаления мешков под глазами. И здесь он переборщил, из-за чего снова стал смотреться неестественно. Другие эксперты уверены, что не так давно актер прибегал к помощи наполнителей для щек и лазерной терапии кожи, но тоже зашел слишком далеко. Бен получил лицо 20-летнего, что смотрится неестественно для 43 лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в