Изменившая внешность Рене Зеллвегер ничего не боится

Американская актриса Рене Зеллвегер заявила, что теперь имеет гораздо меньше страхов и неуверенностей по поводу своей внешности. В последние годы она подвергалась масштабной критике за изменения, которые с собой сделала. 

Рене ЗеллвегерРене Зеллвегер


В октябре 2014 года Рене Зеллвегер появилась на мероприятии Elle Magazine Women в Голливуде совершенно неузнаваемой, после чего только ленивый не пытался пошутить по этому поводу. Рене упрекали в чрезмерном увлечении пластической хирургией, неудачной диете, пользовании непроверенными косметологическими методиками и навязчивых страхах перед старением.


Рене ЗеллвегерРене Зеллвегер


Однако сама 46-летняя актриса в свежем интервью призналась, что страхов в жизни с тех пор стало гораздо меньше, и она значительно укрепила уверенность в себе. Кинозвезда считает, что подобного рода публичные нападки идут на пользу людям, имеющим сильную личность. Впрочем, злобные тексты и статьи сама Рене, судя по всему, даже не читала.


Рене ЗеллвегерРене Зеллвегер


"Что хорошего бывает после таких вещей? - говорит Рене Зеллвегер. - У тебя уменьшается уровень страха. Но я знаю, что друзья всегда поддержат меня, когда в этом есть необходимость. Сама я никогда не читала никаких злобных комментариев, а только добрые сообщения от моих знакомых. И меня бессмысленно спрашивать о том, каково мне было все это переносить - я просто не переносила!"


Рене ЗеллвегерРене Зеллвегер


В момент знаменитой трансформации актриса объяснила свое изменений внешности в интервью так: "Мне нравится, что людям кажется, что я теперь выгляжу по-другому. Я живу иной, более счастливой, насыщенной жизнью, и здорово, если это так хорошо видно". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в