Ведущая прогноза погоды сводит с ума своими манерами

Телеканал "СТС-Челябинск" подобрал для ведения прогноза погоды эффектную блондинку, которая уже успела стать звездой Сети. Необычность ее истории в том, что томная красотка решилась на "разрыв шаблонов" - она ведет погодные ролики в таком виде и в такой манере, что у многих это вызывает целую бурю эмоций.

 

Лариса СладковаЛариса Сладкова

 
По словам редактора "СТС-Челябинск" Натальи Игнатович, ролики прогнозов погоды с ведущей, которую зовут Лариса Сладкова, изначально задумывались лишь в качестве эксперимента. По планам, эти ролики предназначались к показу только на веб-сайте, а вопрос дальнейшего развития проекта и его выпуск в телеэфир уже решался бы с учетом сразу многих обстоятельств.
 
Но как бы ни было, ведущая этих прогнозов погоды уже успела заполучить свои "15 минут славы". Дело в том, что 43-летняя Лариса Сладкова разительно отличается от "классических" телеведущих – она наповал сражает своей гипертрофированной сексуальностью и жеманством.
 
Сладкова выступает в имидже "типичной блонди". Она является обладательницей неправдоподобно пухлых губ и других заметных следов пластической хирургии на своем лице и теле. Также ее отличает "будуарный" стиль в одежде: ведущая читает прогнозы в платьях, больше похожих на ночные сорочки и пеньюары с впечатляюще глубокими декольте. При этом речь и повадки женщины невероятно манерны, что лишь усиливает и без того обескураживающее впечатление. На телеканале сообщили, что концепцию роликов и тексты для них Сладкова готовит сама.
 
Отметим, что ее предшественницей на этом посту была Наталья Анисимова, которая приобрела известность и карьерный рост благодаря тому, что вела прогноз погоды на "СТС-Челябинск" в купальнике. Сладкова, по собственному признанию, была большой поклонницей Анисимой, но, судя по всему, вознамерилась переплюнуть в эксцентричности коллегу по цеху.
 
На телеканале признались, что погодные ролики Ларисы Сладковой вызвали такой большой резонанс, какого не ожидали. Впрочем, и там манерная ведущая вызывает споры о допустимости такого стиля на ТВ. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 

Читать MedikForum.ru в