Наталью Ионову уличили в пластике груди

Певица и телеведущая не раз утверждала в интервью, что не является сторонницей пластической хирургии, что не помешало ей самой лечь под нож хирурга ради эффектной груди. Именно такой вывод напрашивается после прочтения свежих публикаций в СМИ, которые рассказывают о новой откровенной съемке звезды.

 

Наталья ИоноваНаталья Ионова

 
Наталью Ионову, известную в шоу-бизнесе под псевдонимом Глюк'oZа, уже критиковали раньше за излишнюю откровенность – артистка регулярно эпатирует общественность смелыми нарядами и своим не в меру чувственным имиджем. Однако знаменитость продолжает публиковать соблазнительные фото и видео назло нелестным комментариям недоброжелателей.

 

Наталья ИоноваНаталья Ионова

 
На этот раз Наталья показала себя многочисленным подписчикам личного блога в Сети в очередном секси-наряде, состоящем из миниатюрного топа в виде бюстгальтера и коротких шортиков. Таким образом певица хотела показать, что страстно ждет тепла и наступления лета. Однако из-за откровенного костюма многие обратили внимание на грудь звезды, и в результате в ее адрес полетели комментарии о том, что она легла под нож хирурга и вставила импланты.

 

Наталья ИоноваНаталья Ионова

 
Остается лишь ждать, признается ли исполнительница, доселе отвергавшая пластику, в том, что действительно прибегала к помощи хирургов ради улучшения внешности, - или будет по-прежнему говорить о невмешательстве. Отметим, что в настоящее время Наталья Ионова обладает репутацией одной из самых красивых и эффектных звезд российского шоу-бизнеса, а ее платья, показывающие стройные ноги, тонкую талию и аппетитную грудь, лишь убедительно подчеркивают магнетическую сексапильность артистки. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                   ФОТО НАТАЛЬИ ИОНОВОЙ
Читать MedikForum.ru в