Пластические хирурги помогают Брэду Питту стареть

В декабре нынешнего года американскому актеру Брэду Питту исполнится 52 года, Однако на его лице столько же морщин, сколько можно встретить у 20-летнего парня. Журналисты обратились к опытным пластическим хирургам с просьбой высказать свое мнение о том, каким образом звезда Голливуда умудряется так грациозно стареть.

Брэд ПиттБрэд Питт


Никто не будет спорить с тем, что Брэд Питт выиграл в генетическую лотерею, поскольку наследственность во многом влияет на процессы старения. Играют свою роль и факторы здорового образа жизни, включая физические нагрузки, а также правильное питание. И все-таки, насколько велика помощь пластических хирургов?


Брэд ПиттБрэд Питт


"Я не могу утверждать, что он прошел через мини-фейслифтинг, особенно из-за появления бороды, которой очень часто мужчины маскируют шрамы после подобных операций, - заявил сертифицированный пластический хирург из Нью-Йорка Роберт Торнамбе. - Однако мне кажется, что он проводил инъекции ботокса в область лба. В случае с Брэдом Питтом, когда имеет место замечательная генетика, после подобных уколов достигается очень натуральный эффект. Я не вижу никаких признаков наполнителей для лица и увеличения губ. В среднем возрасте у многих людей из-за потери веса и старения начинается процесс уменьшение объемов лица, поэтому мы и наблюдаем такую бешеную популярность наполнителей".


"К сожалению ни один человек не может миновать старения, это касается даже Брэда Питта и его жены Анджелины Джоли, - заявил сертифицированное пластический хирург из Беверли-Хиллз доктор Рэндал Хэворт. - Мне кажется, что Брэд прибегает к традиционным нехирургическим методам, включая ботокс, Что хорошо заметно по искусственно разглаженному лбу и отсутствию характерных «хмурых» морщинок в районе переносицы. Наполнители восстанавливают объем щек, а его когда-то заметные шрамы от прыщей теперь практически полностью исчезли". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 
Читать MedikForum.ru в