Дочь зарабатывает на пластику матери публичным обнажением

На воплощение мечты – выглядеть как Кэти Прайс, британки Кэйла Моррис и Джорджиана Кларк уже потратили 85 000 долларов. Полного преображения им достичь пока не удалось, поэтому впереди у жительниц графства Уоркшир еще несколько операций. Оплачивает их Кэйла, получая вознаграждение за стриптиз и онлайн обнажение.
 

Кэйла Моррис и Джорджиана КларкКэйла Моррис и Джорджиана Кларк

Кэйла Моррис и Джорджиана Кларк

 
К способу заработка 21-летней дочери Джорджиана Кларк относится равнодушно. Поэтому она спокойно приняла подарок девушки – деньги на пластику.
 

Кэйла Моррис и Джорджиана КларкКэйла Моррис и Джорджиана Кларк

Кэйла Моррис и Джорджиана Кларк


В медицинский центр женщины отправились вместе. Мама Кэйлы заказала себе увеличение груди и перманентный макияж, а юная стриптизерша прошла комплекс хирургических процедур. Чтобы стать похожей на Кэти Прайс, девушка прошла через маммопластику, увеличение ягодиц, ринопластику и липосакцию.
 

Кэти ПрайсКэти Прайс

Кэти Прайс


Сейчас британки уже полностью восстановились после операций. По информации СМИ, Кэйла уже вернулась к работе.

Для справки:
Кэти Прайс – известная британская фотомодель, актриса, певица и писатель. На обложке журналов она появлялась под псевдонимом Джордан. Знаменитость сама неоднократно прибегала к пластической хирургии. Известно, что мать пятерых детей неоднократно увеличивала грудь и удаляла имплантаты, делала две ринопластики и две вагинопластики.

Факт в тему:
В январе 2015 года СМИ сообщали, что под обаяние Кэти Прайс попал житель Великобритании Натан Ферсфилд. Он познакомился со звездой во время автограф-сессии  в 2013 году в книжном магазине, после чего решил, что хочет стать такой, как она.
 

НатанНатан

Натан Ферсфилд


За это время молодой человек сделал ринопластику, вживил в ягодицы импланты и прошел через липосакцию. Семья Натана посчитала его ненормальным и отказалась помогать материально.
 

НатанНатан

 Натан Ферсфилд
 
 
А вот бойфренд поклонника Кэти Прайс вошел в его положение и оказал ему поддержку. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в